Это полезно знать:

Эксперты: Лауриновая кислота может уничтожить более 93% раковых клеток

Эксперты: Лауриновая кислота может уничтожить более 93% раковых клеток

Эксперты из Университета Аделаиды, Австралия, выяснили, что лауриновая кислота (которая составляет 50% кокосового масла) может уничтожить более 93% раковых клеток толстой кишки у людей, примерно через 48 часов после лечения.

Как пишет news.eizvestia.com, кокосовое масло является естественным оружием в борьбе со многими вирусами, бактериями, грибами и паразитами, но также полезно для пищеварения, печени и заживления кожи и ран. Кокосовое масло также недавно использовалось для лечения пациентов с сердечными заболеваниями, болезнью Альцгеймера и диабетом. Он содержит лауриновую кислоту, которая может отравлять раковые клетки, одновременно вызывая окислительный стресс, тем самым значительно снижая уровень глутатиона, которые раковые клетки должны защищать от окислительного стресса или избыточного воздействия кислородных радикалов.

Отмечается, что лауриновая кислота обычно содержится в грудном молоке, и это жирная кислота, которая поддерживает иммунную систему и обладает противомикробными свойствами.

Исследования, проведенные Американским обществом питания, показали, что жир в органическом кокосовом масле «может быть полезен при лечении и профилактике таких состояний, как диабет, остеопороз, вирусные заболевания (мононуклеоз, гепатит С, герпес), заболеваниях желчного пузыря, болезни Крона, а также рака. Кокосовое масло также может снизить побочные эффекты от химиотерапии и улучшить качество жизни у больных раком.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.02.2019 1:09 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.