Это полезно знать:

Австралийские ученые рассказали, как соблюсти «сухой закон» и придерживаться трезвости на протяжении Нового года и Рождества. Специалисты рекомендуют найти среди друзей единомышленников и заранее предупредить всех о своем режиме, передает vladtime.ru.

Австралийские ученые рассказали, как соблюсти «сухой закон» и придерживаться трезвости на протяжении Нового года и Рождества. Специалисты рекомендуют найти среди друзей единомышленников и заранее предупредить всех о своем режиме, передает vladtime.ru. Профессор Симон Лентон из Университета Кертин, Австралия, отметил, что число «идейных трезвенников» на праздники ежегодно растет. Все больше людей по всему миру отказываются от «алкогольных» выходных в пользу легких коктейлей или даже полного отсутствия выпивки. Однако, в большой компании соблюсти такой режим бывает трудно, так как большинство участников застолья воспринимают отказ от алкоголя негативно. Это продиктовано подсознательным стремлением «исправить» линию поведения человека, которая противоречит большинству социальной группы. Из-за отказа «уважить компанию» друзья могут даже поссориться. Ученый рекомендует согласовать этот момент заранее, что позволит избежать ненужных конфликтов в компании. Кроме того, стоит найти хотя бы несколько единомышленников и держать «фронт трезвости» вместе. В конечном итоге профессора рекомендует заявить об своем режиме, как о своеобразной игре или «челлендже», тогда придерживаться его будет проще и веселее. Каким 2016-й год был для вас? View Results

Хотите заказать индивидуалку в Астрахани ? Тогда вам стоит обратиться к нам, чтобы найти идеального партнера для ваших желаний.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.12.2020 6:36 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.