Это полезно знать:
Теннис способен продлить жизнь почти на десять лет – выяснили европейские ученые. Этот вид спорта оказался более эффективен, чем езда на велосипеде, бег трусцой и плавание. Эксперты считают, что большую роль играет социальный аспект. Как передает mir24.tv, Центр здоровья святого Луки в Канзас-Сити провел эксперимент с участием почти 8600 добровольцев.
Теннис способен продлить жизнь почти на десять лет – выяснили европейские ученые. Этот вид спорта оказался более эффективен, чем езда на велосипеде, бег трусцой и плавание. Эксперты считают, что большую роль играет социальный аспект. Как передает mir24.tv, Центр здоровья святого Луки в Канзас-Сити провел эксперимент с участием почти 8600 добровольцев.
Ученые из Иешива-университета (США) пришли к неожиданным и неутешительным выводам относительно влияния игры в футбол, а вернее — травм, которые получает человек во время игры головой, на женский мозг. Исследователи применили методику МРТ, позволяющую максимально детально анализировать организацию структуры мозга, передает changeua.com.
Вчера Дженнифер Лопес исполнилось 49 лет. Свой день рождения певица отметила на пляже в бикини. Звезда признается, что спорт — это то, что делает ее жизнь лучше, а движение она считает ключом к счастью. Рассказываем про любимые упражнения звезды.
Стрит-артер Андрей Миляхов ездит по России в поисках стен для своих композиций, посвящённых Чемпионату Мира по футболу 2018. На одном из артов он нарисовал Путина, играющего в футбол. «Я езжу по городам России и рисую знаменательные моменты связанных с Чемпионатом Мира 2018», - заявляет молодой художник.
Многие уверены, что модели категории plus-size, популяризующие бодипозитив и любовь к собственному телу, на самом деле ненароком пропагандируют нездоровый образ жизни. Аргументы просты — ведь девушки с лишним весом часто сталкиваются с такими проблемами, как диабет и нарушение гормонального фона.
11 июля в Брюсселе стартовал очередной саммит НАТО, который посетили Дональд и Мелания Трамп. Поклонники первой леди США в который раз восхитились не только ее стилем и умением держаться на публике, но и прекрасной фигурой. SPLETNIK.RU собрал основные секреты рациона и тренировок первой леди США и теперь спешит поделиться ими с вами.
В сети сейчас обсуждают не только красивую игру России против Хорватии, но и заявление 38-летнего защитника сборной России Сергея Игнашевича — прошедший вчера на сочинском стадионе "Фишт" матч он назвал последним в своей карьере. Если бы не чемпионат мира, думаю, я закончил бы пораньше.
Популярная исполнительница Алсу неожиданно даже для самой себя стала футбольной болельщицей благодаря сборной России. Звезда выложила снимок в своей аккаунт в соцсети Instagram, на котором она запечетлена в футболке с футбольной эмблемой.
Во время чемпионата мира под пристальным вниманием оказываются знаменитости и их реакция на происходящие футбольные баталии. По мнению пользователей Сети, бывшая фигуристка Татьяна Навка слишком бурно радовалась голу Артема Дзюбы в ворота испанцев. Комментаторы решили, что победная эйфория Навки была тщательно отрежиссирована, восторг был чересчур наигран и, вообще, это был очередной пиар.

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Интересное за неделю
Лилия Ребрик восхитила фанатов роскошным образом

Лилия Ребрик в своем Instagram выложила снимки из шикарной фотосессии. В первом образе Лилия похожа на девушку Джеймса Бонда. Об этом пишет intermedservice.ru со ссылкой на Телеграф.Телеведущая показалась в соблазнительном платье красного цвета, которое выделяет глубокое декольте и скрасила наряд соломенной шляпой.

Известная украинская певица умилила фанатов забавным снимком

Участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась в Instagram снимком, на котором запечатлена в супермаркете катающейся на телеге для продуктов. Об этом пишет intermedservice.ru со ссылкой на Гордон."Арбуз и сосиски – залог хорошего настроения", – написала она.

Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.