Это полезно знать:

Наталья Крачковская загубила звездную карьеру золовки

Наталья Крачковская загубила звездную карьеру золовки

Нина Крачковская так и не стала актрисой, но зла на родственницу не держит.

На днях любимой миллионами актрисе Наталье Крачковской исполнилось бы 80 лет. Наталья так и не сыграла ни одной главной роли, но это не помешало ей прославиться. В сердцах поклонников она так и осталась «королевой эпизодов», но даже эти маленькие роли моментально разлетались на цитаты.

И все же, на заре карьеры Наталье Леонидовне не так везло. Ее безуспешные метания по массовкам могли поставить крест на ее стремлении стать актрисой, если бы муж-кинооператор не познакомил Наталью в девичестве Белогорцеву с Леонидом Гайдаем. Легендарный режиссер утвердил ее на роль мадам Грицацуевой в фильме «12 стульев», но на эту роль претендовала еще одна подававшая надежды актриса – золовка Натальи – Нина. Сестра мужа носил ту же фамилию, что и сама Наталья Леонидовна, поэтому сценарии для них часто путали и высылали не той Крачковской, поскольку даже имена у них начинались на одну и ту же букву.

В итоге, оказалось, что любимая миллионами «королева эпизодов» невольно загубила звездную карьеру золовки. Об этом рассказала сама Нина в передаче «Однажды» на канале «НТВ». Впрочем, сестра мужа Натальи не держит зла а знаменитую родственницу за то, что отошла, как актриса на задний план, и так не выбралась из массовки.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.12.2018 17:56 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.