Это полезно знать:

Канал «Россиия24» выдал человека в костюме за настоящего робота

Канал «Россиия24» выдал человека в костюме за настоящего робота

Видео было снято каналом на открытии форума «ПроеКТОриЯ».

Всероссийский форум «ПроеКТОриЯ» был открыт 11 декабря в Ярославле. На открытии присутствовали, а также сам форум должен был посетить российский президент. Репортеры телеканала «отличились» в плохом смысле этого слова.

В новостном выпуске телеканала был продемонстрирован ролик, который представлял собой видеоотчет о форуме. Каверзность видеоролика заключалось в том, что в поле того, как диктор сообщил о возможности юных участников форума лицезреть самых настоящих роботов, был показан «робот Борис», который на самом деле оказался человеком в ростовом костюме. Борис сообщил о том, что он хорошо знает математику, однако намерен еще научиться рисовать и писать музыку. После этих слов так называемый робот танцевал с ведущими форума. После разоблачения «вброса» журналистов с канала «Россия24» данный видеоролик исчез, однако позже снова был опубликован с немного измененным названием.

Организаторы мероприятия заявили, что «робот Борис» не был представлен ими как настоящий робот и все присутствующие знали о том, что это человек в костюме. По их словам в дезинформации виноваты сами журналисты.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.12.2018 1:38 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.