В полуфинал конкурса красоты «Мисс Офис — 2020» прошли три девушки из Хабаровска

Победительницу определят в сентябре.
Состоялся полуфинал конкурса красоты «Мисс Офис — 2020», который популяризирует образ деловой, но яркой женщины.
На отборе прошли три девушки из Хабаровска. Это Макаревич Ольга, консультант суда, Варенина Анна, специалист отдела по внеучебной работе и молодёжной политике, и Ходакова Оксана, гендиректор интерьер-студии «ДЕКО».
Каждая из девушек для участия в конкурсе проявила свои творческие способности: фильм с танцем от Анны, песня от Ольги и эскиз от Оксаны.
На региональных кастингах отбирают 100 красивых молодых девушек, которые проходят в полуфинал. Для отбора в финал проходит онлайн-голосование, где каждый может выбрать наиболее красивую и талантливую, по его мнению, сотрудницу. В финал проходит 30 конкурсанток, и победительницу определяют в сентябре.
Международный конкурс проходит ежегодно, в нём участвуют офисные сотрудницы из разных стран: России, Беларуси, Украины, Казахстана, Молдовы, Армении, Азербайджана, Грузии, Латвии, Литвы, Эстонии и Китая.
Сам конкурс с 2010 года проводит компания «Комус». В 2020 году конкурс сделали дистанционным.
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- Как выбрать салон красоты в Петербурге: советы для удачного визита
- Праздники 26 сентября: Всемирный день контрацепции, здоровья окружающей среды и языков
- Невидимый женский труд: книги о патриархате, зарплатах и мифах о красоте
