Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова едва не погибла в авиакатастрофе

Во время гастролей артистка летела из Петропавловска-Камчатского. Во время этого перелета самолет и попал в эпицентр бури.
Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова никогда не рассказывала о самом страшном моменте ее жизни. Однако недавно все же решила о нем поведать. Артистка сообщила, что во время гастрольного тура едва не погибла в авиакатастрофе. Когда она покидала Петропавловск-Камчатский, была очень плохая погода и знаменитость надеялась, что ее рейс перенесут. Когда они все уже сети на транспорт и взлетели, попали в бурю, самолет начал терять высоту. Воздушный лайнер вместе с пассажирами трясло примерно минут 40. В этот момент Волкова думала, что это настал конец ее жизни, однако все завершилось удачно.
В завершение Екатерина Волкова поведала, что в происшествии некоторые пассажиры были травмированы из-за того, что во время тряски открылись багажные отсеки и все чемоданы начали вываливаться. Некоторые смеялись в истерике, другие плакали, но все хорошо закончилось и никто не пострадал серьезно.
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- СИБУР как инвестиция: оценка бизнеса, акций и рисков компании
- Грегори Микс предложил отменить дизельное соглашение Трампа с Путиным
- Красота женщины в погонах — сила характера и уверенность в службе
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
