В сети появилась первая фотография ABBA в студии после 35-летнего перерыва
![]()
Разместила снимок в Instagram менеджер знаменитого квартета Йорель Хансер. На фотографии изображены вокалистки Фрида и Агнета, сидящие за звуконепроницаемым стеклом.
Мужской части ABBA – Бьорна и Бенни не видно. Поклонники предположили, что на первом после 35-летнего перерыва студийном фото они в этот момент сидят за пультом с другой стороны перегородки. Надпись под снимком гласит, что весь коллектив работает в RMV Studio в Стокгольме, где записывают две новые песни. Выпущены они будут уже в конце этого года.
В настоящее время готовится обширное мировое турне группы ABBA, в котором музыку исполнять будут цифровые копии участников квартета, так называемые «аббатары» (что созвучно со словом «аватар»). Одна из новых песен попадет в программу цифрового шоу.
Членам группы после столь продолжительного перерыва не пришлось снова заниматься с педагогами по вокалу. По словам менеджера, участники тренировались «дома в ванной». В студии все вместе они провели 4-5 дней.
![]()
«Они пели снова и снова. Правда, не все еще готово до конца. Придется добавить еще ряд инструментов, закончить микширование. Полностью готовы песни будут уже к декабрю», - заявила Йорель Хансер.
- Ле Хоанг Фуонг и Лан Кхуэ на подиуме: фрагменты модного показа
- Неделя Обнинска: праздник силы, грации и красоты города
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
