В дочери годится: 63-летний Кузьмин променял жену на молодую избранницу

Говорят, что уже на протяжении года музыканта по всем гастролям сопровождает 26-летняя Светлана. Именно с ней он побывал в Майями и на Ямайке.
Заинтригованные слухами о разводе Владимира Кузьмина и его третьей супруги журналисты все же смогли найти новую молодую возлюбленную артиста. Выяснилось, что Светлана родом из Калининграда, в Москве училась в бизнес-школе, любит море и увлекается яхтенным спортом. Поговаривают, что Кузьмин подарил девушке судно, название которого говорит само за себя – «Красотка». Корреспонденты решили поинтересоваться романтическими отношениями между ней и Кузьминым. На это девушка ответила, что недавно у музыканта состоялась премьера пластинки «Вечные истории» и одна из композиций посвящается ей.
Однако пользователи осудили артиста. Они не могут понять, как можно состоять в отношениях с девушкой, которая в дочери ему годится. Один из поклонников написал, что Кузьмин променял свою жену на молодую избранницу. Напоминаем, что 14 июня общественность узнала, что Владимир Кузьмин развелся со своей супругой, с которой прожил в браке 17 лет. Артист рассказал, что они с Екатериной остались друзьями и решили, что каждому нужно идти своей дорогой.
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- СИБУР как инвестиция: оценка бизнеса, акций и рисков компании
- Грегори Микс предложил отменить дизельное соглашение Трампа с Путиным
- Красота женщины в погонах — сила характера и уверенность в службе
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
