Супермодель: Журналисты восхитились внешностью дочери Барака Обамы

20-летняя Малия, по мнению журналистов, затмевает своей красотой самых известных манекенщиц. У девушки есть все задатки, чтобы стать успешной моделью.
Старшая дочь экс-президента Барака Обамы всегда поражала своим безупречным стилем и яркой внешностью. На днях папарацци запечатлели Малию на улице Нью-Йорка. Журналисты восхитились внешностью дочери Обамы. На последних снимках девушка выглядит, как супермодель. Даже по фотографиям видно, что Малия имеет все шансы прославиться в модельном бизнесе: девушка имеет правильные черты лица, у нее идеальная кожа и красивые волосы, ее фигура стройная и красивая.

Однако девушка не планирует реализовать себя в модельной сфере или шоу-бизнесе. Приближенный к семье Обамы источник отметил, что Малия слишком скромная для этой деятельности и подобная карьера не очень привлекает девушку.
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- СИБУР как инвестиция: оценка бизнеса, акций и рисков компании
- Грегори Микс предложил отменить дизельное соглашение Трампа с Путиным
- Красота женщины в погонах — сила характера и уверенность в службе
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
