Самая привлекательная девушка планеты ждет ребенка

О беременности знаменитость рассказала в своем Instagram, пишет intermedservice.ru со ссылкой на Апостроф.
Кейт опубликовала фото, на котором позирует в красном костюме и солнцезащитных очках и оставила хэштег #PregnantinMiami (Беременная в Майами).
В свою очередь муж Аптон - бейсболист Джастин Верландер в своем микроблоге написал, что не может дождаться, когда они уже втроем отправятся в путешествие. "Ты будешь замечательной мамой", - отметил Джастин, опубликовав такое же фото, что и Кейт.
Кейт Аптон и Джастин Верландер начали свои отношения в 2014 году, а в 2016 году пара объявила о помолвке. В ноябре этого года влюбленные сыграли скромную свадьбу в Тоскане (Италия), на которой присутствовали только самые близкие друзья и родственники пары.
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- Как выбрать салон красоты в Петербурге: советы для удачного визита
- Праздники 26 сентября: Всемирный день контрацепции, здоровья окружающей среды и языков
- Невидимый женский труд: книги о патриархате, зарплатах и мифах о красоте
