Регина Тодоренко рассказала, какой сувенир покупает в каждой стране

Популярный блогер Регина Тодоренко любит делиться с подписчиками интересными фактами из своей обыденной жизни. В частности, яркими фото из экзотических стран и аристократической Европы. Каждая ее поездка – особенная, поэтому на память о путешествии Регина традиционно покупает сувенир, пишет intermedservice.ru со ссылкой на 24ТВ.
На своей странице в Instagram звезда открыла секрет, что именно она привозит из каждой поездки. Регина Тодоренко каждый раз покупает себе открытки, которые отправляет родным и оставляет на память о посещенной стране.
Каждый путешественник что-то коллекционирует: кто-то магниты, кто-то тарелки, а я пересылаю себе и своим родным из разных стран открытки. Пишу на них всякие рассказы о том, что происходило в новом городе и отправляю. Через несколько лет так приятно читать забытые истории. Родители говорят, что по моим открыткам можно книгу написать. Что ж, может быть, может быть, – рассказала Регина Тодоренко.
К посту звезда добавила тематический снимок, на котором она позирует перед камерой возле почтового ящика. Вероятно, счастливая и загадочная Регина перед фото сделала привычную процедуру – отправила свои открытки в другое государство.
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- Как выбрать салон красоты в Петербурге: советы для удачного визита
- Праздники 26 сентября: Всемирный день контрацепции, здоровья окружающей среды и языков
- Невидимый женский труд: книги о патриархате, зарплатах и мифах о красоте
