Перья, прозрачный топ, декольте: 72-летняя Шер не изменила фирменному стилю на премьере в Лондоне

На прошедшей вчера премьере фильма-мюзикла Mamma Mia! 2 в Лондоне образ 72-летней поп-иконы Шер стал, пожалуй, главным хитом.
Перед камерами певица появилась в эффектном черном комплекте из свободных брюк-клеш и удлиненного жакета. В качестве аксессуара исполнительница хита Believe выбрала оригинальное колье из белых и черных перьев.
Шер
Мрачный наряд в готическом стиле певица дополнила довольно откровенным шифоновым топом с глубоким декольте и черной вышивкой. Такой фасон всегда был фирменным стилем Шер — любви к черным кружевам и полупрозрачным тканям певица не скрывала никогда. И, похоже, не собирается отказываться от любимого образа и теперь.


Поклонники отметили, что их любимица находится в прекрасной форме. Недавно в интервью программе Today Show Шер раскрыла свои секреты красоты.
Я не пью, не курю, не принимаю наркотиков — и никогда этого не делала. Я тренируюсь и соблюдаю режим питания,
— поделилась певица.
Съемки в продолжении успешного мюзикла явно понравились Шер. Для нее это стало возвращением на большой экран в качестве актрисы — последней крупной ролью певицы стала Тесс в фильме "Бурлеск".

На премьере дива была в прекрасном расположении духа, охотно позировала фотографам и даже поцеловалась со своей коллегой Мерил Стрип — в фильме Шер играет ее маму и, соответственно, бабушку главной героини в исполнении Аманды Сейфрид.
В России на экраны фильм выйдет 16 августа.
Шер и Мерил Стрип
- Двенадцать мукамов Синьцзяна: танец, в котором оживает история
- День белых журавлей отметили в «Клубе Микс» в Тихвине
- Фильм Белтелерадиокомпании «Лошади.. Сила красоты» победил на конкурсе в Туркменистане
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
