Персонажи «Игры престолов» «приехали» в Москву на ЧМ-2018

Герои популярного сериала появились среди болельщиков на Никольской улице.
Персонажи «Игры престолов» «приехали» в Москву на ЧМ-2018. Двойников главных героев фантастического фильма заметили в толпе футбольных фанатов в центре столицы по улице Никольской. Желающих сфотографироваться с копиями звезд телесаги оказалось довольно много, несмотря на то, что герои были ненастоящими. Поклонники сериала признались, что двойники ничем не отличались от реальных персонажей.

Фанаты смогли сделать селфи с Королем Ночи, Тирионом Ланистером, Дейенерис и Тормундом. Двойники отметили, что они пришли с целью предложить альтернативу футболу. Герои подчеркнули, что наблюдать за борьбой за Железный трон так же интересно. Можно болеть за Великие дома в фильме, а не за сборные стран, а также делать ставки на тех, кто в финале сериала займет королевский трон.
Фанаты не исключают, что флешмоб организован в честь окончания съемок последнего сезона сериала. Первой об этом сообщила Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейенерис. 19 июня на своей странице в соцсети она опубликовала пост, в котором заявила, что покидает проект.
- Ле Хоанг Фуонг и Лан Кхуэ на подиуме: фрагменты модного показа
- Неделя Обнинска: праздник силы, грации и красоты города
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
