Ольга Куриленко поделилась фотографиями в нижнем белье

Голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, сыгравшая девушку Джеймса Бонда в 22-м фильме об агенте, опубликовала в соцсетях несколько снимков, на которых демонстрирует стройную фигуру в купальнике, сообщает intermedservice.ru со ссылкой на Апостроф.
Недавно Куриленко публиковала фото, на которых ест черешню в Украине.
Напомним, Ольга Куриленко родилась в Бердянске Запорожской области. В 16 лет Ольга переехала работать в Париж и позднее подписала контракт с агентством Madison. В 18-летнем возрасте она появилась на обложке таких известных глянцев, как Glamour, ELLE, Marie Claire и Vogue.
Куриленко приобрела известность как актриса после выхода фильма "Париж, я люблю тебя" (2006), сыграв в паре с Элайджей Вудом. В январе 2008 года была выбрана на роль "девушки Джеймса Бонда" в очередном фильме сериала про агента 007.

- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- Как выбрать салон красоты в Петербурге: советы для удачного визита
- Праздники 26 сентября: Всемирный день контрацепции, здоровья окружающей среды и языков
- Невидимый женский труд: книги о патриархате, зарплатах и мифах о красоте
