Ольга Бузова рассказала, что 5 лет придумывала план, как накормить фанатов

Ольга Бузова рассказала, что идея открыть собственный ресторан появилось у нее 5 лет назад, однако тогда у нее не было средств осуществить свою мечту. Теперь певица дает советы своим фанатам, как ставить цели и достигать их.
Бузова опубликовала новое фото, где она стоит возле своего ресторана «BUZfood». К фото девушка добавила комментарий, что мечтала об этом моменте 5 лет. В течение всего это времени она строила планы о том, как будет выглядеть это место, какую там будут подавать еду, а также какой вид откроется посетителям из окна. После осуществления всех планов, Бузова советует подписчикам никогда не забывать про свою цель.
К сожалению, наставления певицы не были услышаны фанатами, так как те коротко написали, что цели есть, а денег – нет. Кроме того, поклонники заметили, что в «мечту» Бузовой практически не ходят люди из-за высоких цен. Гораздо больше их заинтересовала поза и форма одежды. Некоторые заметили, что в футболке и с сумкой на поясе Бузова похожа не на хозяйку, а на официантку ресторана. Другие же сказали, что поза и жесты им напомнили приветствие нацистов.
- Двенадцать мукамов Синьцзяна: танец, в котором оживает история
- День белых журавлей отметили в «Клубе Микс» в Тихвине
- Фильм Белтелерадиокомпании «Лошади.. Сила красоты» победил на конкурсе в Туркменистане
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
