Огромные букеты Волочковой спровоцировали скандал в самолете

Авиакомпании устанавливают критерии для перевоза багажа, но балерина проигнорировала их. Действия звезды возмутили обычных людей, летевших вместе с ней.
Анастасия Волочкова воспользовалась услугами одного из авиаперевозчиков, в правилах которого указано, что в качестве ручной клади сверх нормы пассажир может перевозить вещи, если они находятся при нем: сумка объемом 40x25x20 см и букет цветов. Балерина притянула в салон лайнера целую охапку цветов.
После своего выступления в Краснодаре знаменитость захотела увезти домой десятки огромных букетов, которые былм размещены на сидениях и багажных полках. Места все-равно не хватало и многие пассажиры стали возмущаться отчего их вещи так дотошно осматриваются, а на действия Волочковой никто не обратил внимания из работников аэрогавани.
Стюарды умело разместили как цветы балерины, так и чемоданы обычных людей, умяв скандал. При этом все заметили, как много места заняла скандальная любительница шпагата.
- Ле Хоанг Фуонг и Лан Кхуэ на подиуме: фрагменты модного показа
- Неделя Обнинска: праздник силы, грации и красоты города
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
