Николь Кидман поделилась откровенным признанием
![]()
С 55-летним актером Томом Крузом австралийская актриса развелась еще в 2001 году, однако по сей день журналисты продолжают расспрашивать Николь о браке. Так, в одном из последних интервью для журнала Tatler Кидман рассказала о выкидыше, который случился накануне развода с Крузом, передает intermedservice.ru со ссылкой на Viva!
"Я познала острую тоску. Ту самую тоску. Это огромная, ноющая тоска. И потеря! О выкидыше не говорят. Это огромное горе для женщин. У меня была огромная боль и, с другой стороны, огромная радость. Пережив столько тоски и боли, я кричала от восторга, когда узнала, что у меня будет ребенок", - вспоминает Николь.
Также актриса рассказала, что в начале их романа у нее была внематочная беременность.
"Издания, распространившие новость, ошибочно сообщили о выкидыше… У меня был выкидыш в конце брака, но еще случилась внематочная беременность в начале отношений с мужем. Это стало большой травмой для меня", - поделилась Кидман.
Николь Кидман и Кит Урбан
Напомним, в браке с Томом Крузом Николь Кидман усыновила двоих детей: дочь Изабеллу и сына Коннора. А вот родить самой актрисе удалось в браке с Китом Урбаном: в 2008 году на свет появилась дочь Сандэй, а спустя два года знаменитость подарила мужу дочь Фэйт.
- Ле Хоанг Фуонг и Лан Кхуэ на подиуме: фрагменты модного показа
- Неделя Обнинска: праздник силы, грации и красоты города
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
