Нет предела совершенству: «Кен» из «Дома-2» увеличил свой пенис

Егор Холявин известен тем, что свою внешность он меняет с применением пластической хирургии. Он сделал множество операций, но конкретно эта на его счету уже 16.
После 15 хирургических вмешательств Холявин, которого нередко называют «Кеном» из «Дома-2», решил, что нет предела совершенству и решился на еще одну пластику.
На этот раз он позволил хирургу менять самую сокровенную часть мужского тела - его пенис. Холявина не устраивали размеры его детородного органа. Егор отметил, что операция обошлась ему в 60 тысяч рублей и включала в себя введение так называемых филлеров. Данные инъекции используются как наполнитель для коррекции косметических дефектов, связанных с недостатком тканей.
Холявин доволен результатом, ведь после пяти шприцев его пенис увеличился на три сантиметра в длине и в диаметре. Не так давно молодой человек утверждал, что риск в операциях есть всегда, но это не заставит его отказаться от пластики.
Егор Холявин из «Дома-2» когда-то решил приблизиться к идеалу мужчины и превратиться в «российского Кена». Для этого он перенес массу пластических операций, среди которых липосакция, ринопластика, ментопластика подбородка, блефаропластика верхнего века и многие другие.
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- СИБУР как инвестиция: оценка бизнеса, акций и рисков компании
- Грегори Микс предложил отменить дизельное соглашение Трампа с Путиным
- Красота женщины в погонах — сила характера и уверенность в службе
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
