«Кинотавр-2018»: Оксана Акиньшина, Светлана Бондарчук, Аглая Тарасова и другие звезды на вечеринке фестиваля

После всех конкурсных и внеконкурсных показов на "Кинотавре" подводят итоги дня — на традиционных вечеринках, где собираются гости и участники фестиваля. Вчера публику развлекала ювелирная компания Mercury, которая вот уже много лет является партнером фестиваля и поддерживает его на всех мероприятиях.
Несмотря на то что вчерашний день на "Кинотавре" выдался на редкость насыщенным — конкурс короткого метра и дебютного кино, бранч Hello!, премьеры основной конкурсной программы, вечер Action! — звезды все-таки нашли в себе силы, чтобы дойти до вечеринки: Светлана Бондарчук, Оксана Акиньшина, Резо Гигинеишвили (конечно же, вместе с возлюбленной Надеждой Оболенцевой), Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин, Ника Белоцерковская и многие другие стали гостями мероприятия.
Легкие закуски и коктейли, зажигательный диджей-сет (под который пустились в пляс Аглая Тарасова и Вадим Верник) и огненное шоу "на сладкое" — рецепт идеального афтепати этим вечером был найден.

Ольга Крутая, Надежда Оболенцева и Ирина Кудрина

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Оксана Лаврентьева, Марина Жигалова-Озкан и Ника Белоцерковская

Вадим Верник и Аглая Тарасова

Вадим и Игорь Верники

Денис Симачев и Игорь Вдовин

Александр Цыпкин

Гости вечеринки

Фаер-шоу
