Кайли Дженнер выпустила уникальные золотые чехлы на iPhone

Светская львица и фотомодель Кайли Дженнер выпустила уникальные золотые чехлы на все модели смартфонов iPhone. Сообщается, что новинку можно приобрести за 53 доллара.
Новые золотые чехлы для телефонов iPhone представлены в трех оттенках и для каждого размера гаджет от компании Apple. Младшая сестра из семьи Кардашьян-Дженнер, Кайли – одна из многих знаменитостей, которые выпускают собственные чехлы.

Сообщается, что чехол от Дженнер Karat Gold на территории США можно купить или заказать за 53 доллара, а в Великобритании чехол обойдется в 0 фунтов стерлингов. Сама Кайли Дженнер выбирала оттенки для своих чехлов. Таким образом знаменитость выбрала цвета: розовое золото с перламутром, серебро с перламутром и желтое золото.
- Двенадцать мукамов Синьцзяна: танец, в котором оживает история
- День белых журавлей отметили в «Клубе Микс» в Тихвине
- Фильм Белтелерадиокомпании «Лошади.. Сила красоты» победил на конкурсе в Туркменистане
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
