Хайди Клум с детьми и молодым бойфрендом из Tokio Hotel отдохнула в Диснейленде

28-летний избранник модели поближе познакомился с ее детьми, а Хайди впервые встретилась с братом возлюбленного.
Отношения 45-летней модели Хайди Клум и 28-летнего музыканта из Tokio Hotel Тома Каулитца развиваются стремительно. На днях модель отдохнула вместе с детьми и молодым бойфрендом, а также его братом-близнецом Биллом в Диснейленде.
????| Bill, Tom e Heidi na Disneyland (15.06.2018)
A post shared by Tokio Hotel Brasil (@tokiohotelbra) on
Судя по снимкам, которые успели сделать папарацци, звезды отлично провели время. Взрослые даже перевоплотились в персонажей мультфильмов. Хайди и Том надели ушки Микки Мауса, а Билл – кепку Гуффи. Будущие родственники покатались на американских горках, поплавали на байдарках. Люди из окружения модели говорят, что семья Тома приняла радушно Хайди. Возможно, в будущем общественность увидит звезду в свадебном платье.
Впервые о романе гитариста Тома Каулитца и Хайди Клум заговорили после того, как пара появилась на мероприятии в ювелирном бутике Голливуда. Позже влюбленные показывали свои чувства на съемках шоу America’s Got Talent. Модель воспитывает четырех детей от предыдущего брака.
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- СИБУР как инвестиция: оценка бизнеса, акций и рисков компании
- Грегори Микс предложил отменить дизельное соглашение Трампа с Путиным
- Красота женщины в погонах — сила характера и уверенность в службе
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
