Герой «Человека-Паука» раскритиковал дискриминацию однополых пар

Актер является одним из лауреатов премии «Тони». Также он стал обладателем награды в номинации «Лучший актер в пьесе» на участие в «Ангелах в Америке».
Церемония вручения премии прошла минувшей ночью. При получении статуэтки Эндрю Гарфилд, известный по "Человеку-пауку", негативно высказался о недавнем решении Верховного суда. Так, он заявил, что «нужно испечь торт для всех, кто желает, дабы его испекли». Таким образом он намекнул на вердикт арбитров, которые поддержали кондитера, который отказал в приготовлении торта для однополой пары.
Прежде иной известный кинодеятель Роберт Де Ниро обругал главу США Дональда Трампа на церемонии «Тони». После его матерщины многие режиссеры, продюсеры и остальные недоброжелатели принялись аплодировать актеру.
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- СИБУР как инвестиция: оценка бизнеса, акций и рисков компании
- Грегори Микс предложил отменить дизельное соглашение Трампа с Путиным
- Красота женщины в погонах — сила характера и уверенность в службе
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
