Дочь Ольги Фреймут стала дизайнером

Дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут – Злата Митчелл, не только делает успешные шаги в модельной карьере и танцевальных коллективах, но и создала собственный бренд одежды Mitchell Clothing.
Об этом пишет intermedservice.ru со ссылкой на 24tv.ua.
Для выпуска одежды собственного бренда 12-летняя Злата создала в Instagram официальный аккаунт, на который подписались уже более 5 тысяч пользователей. На странице бренда появились уже первые фото стильного детского кампейна одежды.
Спортивная и удобная одежда, предназначенная для подростков возраста Златы Митчелл, будет стоить по 550 гривен за футболки, и 2100 гривен – за стилизованные худи.
По словам матери юного дизайнера – Ольги Фреймут, лимитированная коллекция вещей будет продаваться только юным модницам и модникам, но "родственникам-друзьям пока эта одежда будет недоступна. Сама же мама Златы гордится дочерью и одобрительно оценивает ее стиль.
- Ле Хоанг Фуонг и Лан Кхуэ на подиуме: фрагменты модного показа
- Неделя Обнинска: праздник силы, грации и красоты города
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
