«Больше не буду скрывать»: Нюша призналась в беременности

По каким-то причинам певица хотела хранить информацию о своей беременности в тайне, но округленный животик стал выдавать столь деликатный секрет. Исполнительница долго время избегала волнующие вопросы корреспондентов и фанатов о «положении».
29 мая Нюша спустя долгое время наконец-то подтвердила, что сплетни прессы на само деле правдивы – певицы беременна.
«Да, мы ожидаем пополнение. Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить. Несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным», — поведала в соцсети Instagram певица.

Стоит отметить, что 27-летняя исполнительница обратилась к СМИ, а также к поклонникам. Девушка попросила, чтобы общество отнеслось к ней лояльно и не выдумывало никаких лишних сплетен.
«Надеюсь, все отнесутся с пониманием к моему положению…», — заявила Нюша.
Отметим, что летом 2017 Нюша сыграла свадьбу. Она вышла замуж за Игоря Сивова. Известно, что у мужчины уже есть двое детей от предыдущего брака.
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- СИБУР как инвестиция: оценка бизнеса, акций и рисков компании
- Грегори Микс предложил отменить дизельное соглашение Трампа с Путиным
- Красота женщины в погонах — сила характера и уверенность в службе
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
