Битва платьев: Паулина Андреева против Полины Киценко

Золотые тона в вечерних нарядах — вариант уже почти банальный, но всегда беспроигрышный. Блеск благородного металла делает образ роскошным — здесь отсылки и к одеждам Клеопатры, и к блестящим нарядам, в которых лихо отплясывали чарльстон и свинг в ревущих 1920-х.
Сегодня в нашей рубрике выясняем, кому же императорский цвет идет больше — Паулине Андреевой или Полине Киценко.
Платье от Dior уже делало Паулину героиней модной битвы. Увы, тогда победа досталась модели Изабель Гулар, выбравшей такой же наряд, но сиреневого оттенка.
Сегодня условия модного спора равны. Обе героини отдали предпочтение золоту. Удастся ли Паулине выбиться в лидеры со второй попытки или новичкам везет и Полина выглядит в этом платье лучше?
Голосуем!
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- СИБУР как инвестиция: оценка бизнеса, акций и рисков компании
- Грегори Микс предложил отменить дизельное соглашение Трампа с Путиным
- Красота женщины в погонах — сила характера и уверенность в службе
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
