Анна Хилькевич расскрыла, где будет рожать второго ребенка

Российская актриса за хорошее обслуживание и люкс-палату отдаст миллион рублей. В клинику «Лапино» приезжают многие беременные звезды.
Анна Хилькевич вскоре во второй раз станет матерью. Как и в прежде, она отправится рожать в элитный комплекс «Лапино», где появилась на свет ее дочь Арианна. Огромный тариф не смутил знаменитость, так как в данном роддоме рожают почти все ее коллеги, находящиеся в положении. Актриса ведет здоровый образ жизни, при этом ее врачи просят поберечь себя, ограничить рабочую деятельность и больше отдыхать на свежем воздухе.
Как стало известно, Хилькевич перегружала себя, совмещая труд с материнством. Во время проведения ЧМ-2018 она успела посетить игру между сборными России и Испании, где вместе с другими отечественными ультрасами поддерживала подопечных Черчесова. Потом Анна получила выговор и отправилась на отдых в Подмосковье.
- Двенадцать мукамов Синьцзяна: танец, в котором оживает история
- День белых журавлей отметили в «Клубе Микс» в Тихвине
- Фильм Белтелерадиокомпании «Лошади.. Сила красоты» победил на конкурсе в Туркменистане
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
