Алена Свиридова ужаснула зрителей платьем-сеткой на «Кинотавре»

Певица, по мнению гостей церемонии и пользователей Сети, выбрала для выхода в свет крайне неудачный наряд. Фотографы сняли на камеру, как просвечивается сквозь наряд нижнее белье исполнительницы хита «Бедная овечка».
Алена Свиридова решила блеснуть на мероприятии платьем-сеткой, однако оконфузилась - сквозь наряд выглядывало нижнее белье. Тем не менее, выглядела 55-летняя певица очень молодо и подтянуто. Наряд выгодно подчеркивал достоинства ее фигуры и скрадывал недостатки. Артистка с охотой улыбалась камерами и не отказывалась отвечать на вопросы.

Однако триумф Алены на «Кинотавре» «подпортила» актриса Виктория Толстоганова. Она нарядилась практически также, как и Алена.

Более того, даже прически у Виктории и Алены были словно под копирку. Однако общее впечатление от лука Толстогановой было более выгодным, поскольку актриса дополнила наряд коротким черным платьем. Как результат – Виктория смотрелась куда изящнее и элегантнее 55-летней певицы.
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- СИБУР как инвестиция: оценка бизнеса, акций и рисков компании
- Грегори Микс предложил отменить дизельное соглашение Трампа с Путиным
- Красота женщины в погонах — сила характера и уверенность в службе
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
