Актрису Анну Ардову срочно прооперировали

Звезду сериала «Одна за всех» экстренно госпитализировали в Москве. Операция потребовалась в связи с болезнью почек.
Пока нет подробной информации о состоянии здоровья 48-летней падчерицы Игоря Старыгина, но поклонники актрисы надеются на благоприятный исход. Известно лишь, что звезду срочно прооперировали. Ардова родилась в 1969 году в Москве. Ее отец – известный мультипликатор Борис Ардов, а отчим – тот самый Арамис из советского фильма «Д?Артаньян и три мушкетера». На этом связи Анны с кино не заканчиваются. Кроме всего прочего, актриса является племянницей Алексея Баталова, который не так давно ушел из жизни.
Несмотря на родство с такими знаменитостями, Ардова пять раз пыталась поступить в театральное училище – с 16 лет. Наконец, она взяла эту «высоту» и стала студенткой ГИТИСа. Она окончила его в 1995 году. В том же году девушка поступила в труппу Московского академического театра имени Маяковского.
В качестве киноактрисы Ардова дебютировала в 1983 году, в фильме Михаила Козакова «Если верить Лопотухину». В течение пяти сезонов Анна играла в скетчкоме «Женская лига», а с 2009 года стала сниматься в сериале «Одна за всех». Также зрители знают ее по роли в комедийном сериале «Путейцы», в «Солдатах», а также засветилась в ситкоме «Счастливы вместе».
- Ле Хоанг Фуонг и Лан Кхуэ на подиуме: фрагменты модного показа
- Неделя Обнинска: праздник силы, грации и красоты города
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
