12-летняя певица из Украины будет участвовать в конкурсе в Крыму

Юная исполнительница Ева Лепа отправилась на полуостров, где поучаствует в мероприятии «Детская новая волна». На родине она стала известной после участия в «Голос.Дети».
Ева в свои 12 лет учится в киевской музыкальной школе и уже успела принять участие во многих вокальных конкурсах. В 2017 году девочка поучаствовала в проекте «Голос.Дети» и удивила жюри своим талантом. Ее наставниками была группа «Время и Стекло», но до финала певица не дошла.
Сейчас Ева в Крыму, где готовится принять участие в песенном конкурсе. Руководители «Детской новой волны» считают маловероятным критику со стороны Украины по поводу поездки девочки на полуостров. В Госдуме считают, что пение юного таланта в Крыму может спровоцировать недовольство на ее родине, но Россия должна принять всех украинских артистов и оказать им всяческую поддержку.
- Ле Хоанг Фуонг и Лан Кхуэ на подиуме: фрагменты модного показа
- Неделя Обнинска: праздник силы, грации и красоты города
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
