10-летняя девочка из Челябинска снимется в новом фильме Disney

Юная российская актриса получила роль благодаря записанному и опубликованному видеоролику. В нем она сыграла царицу, говорящее зеркало и сватью бабу Бабариху из сказки в стихах Александра Пушкина.
10-летняя девочка из Челябинска по имени София Ирхужина записала видеоролик с собственной актёрской игрой для «Всенародного кастинга» и смогла победить в нем. Теперь челябинская школьница получит одну из ролей в новом проекте от Disney. Победу девочке принесло ее исполнение злой царицы из сказки в стихах Александра Пушкина, где она общалась с зеркалом, спрашивая о том, всех ли на свете она красивее. В том же видео девочка исполнила роль говорящего зеркала и сватьи бабы Бабарихи.
Благодаря своему актерскому таланту девочка теперь снимется в альманахе под названием «Счастье – это». Известно, что в состав жюри, которое выбирало победителей конкурса, вошел Федор Бондарчук, Андрей Мерзликин, а также другие звезды шоу-бизнеса, которых покорило удивительное перевоплощение девочки.
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- Как выбрать салон красоты в Петербурге: советы для удачного визита
- Праздники 26 сентября: Всемирный день контрацепции, здоровья окружающей среды и языков
- Невидимый женский труд: книги о патриархате, зарплатах и мифах о красоте
