Даже слышать не хотят: Из «Симпсонов» удалили голос Майкла Джексона

Музыканта обвини в домогательствах и насилии по отношению к детям.
Из мультсериала «Симпсоны» удалили голос Майкла Джексона из-за вышедшего фильма «Покидая Неверлэнд» сценариста Дэвида Рида. В картине рассказывается, как певец вступал в интимные отношения детьми 7-11 лет против их воли. Родственники солиста считают обвинения безосновательными. По их мнению, претензии к Майклу Джексону предъявляют с целью прославится за чужой счет и получить финансовое вознаграждение за шумиху вокруг скандального события.
После обвинений в приставании к детям продюсеры «Симпсонов» даже слышать не хотят голос музыканта в мультфильме. Эпизод с персонажем Гомером, которого озвучивал Джексон, удалили из серии под названием «Совершенно безумный папа», выпущенной в 1991 году.
По мнению режиссеров, человек, которого подозревают в насилии над несовершеннолетними, не имеет права участвовать в создании кинокартин для детей. В будущем собираются удалить все эпизоды с голосом Джексона в ленте. Гомер является одной из ключевых фигур в «Симпсонах», поэтому специалистам предстоит большая работа по удалению голоса певца.
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- Как выбрать салон красоты в Петербурге: советы для удачного визита
- Праздники 26 сентября: Всемирный день контрацепции, здоровья окружающей среды и языков
- Невидимый женский труд: книги о патриархате, зарплатах и мифах о красоте
