Внучка Софии Ротару показала роскошный отдых в Сен-Тропе

17-летняя девушка учится в Лондоне, но много путешествует по всему миру, а летом отдыхает или у бабушки на итальянской вилле, или на Лазурном берегу, как сейчас, пишет intermedservice.ru со ссылкой на u-news.com.ua.
Соня выложила в Instagram живописные кадры из морского путешествия. В сети девушка демонстрирует не только себя, но хвастается красивыми снимками завтраков на фоне моря. Евдокименко также опубликовала несколько фото в нарядах от украинского дизайнера Лилии Пустовит, которая является ее крестной.
Подписчики восхитились вкусом и красотой девушки: "Восхитительная Софи!", "Вот есть красивые девушки, но их красота как то быстро надоедает. Ваша красота для меня ненадоедливая, тонкая, аристократичная", "Очень нежная, женственная"


- Двенадцать мукамов Синьцзяна: танец, в котором оживает история
- День белых журавлей отметили в «Клубе Микс» в Тихвине
- Фильм Белтелерадиокомпании «Лошади.. Сила красоты» победил на конкурсе в Туркменистане
- Логопедический массаж детям: когда он нужен и почему работает
- МИКС Лайт: первый этап, группа А — Ястремский и Титкова, трансляция 9 октября 2026 года
