Бейонсе и Marvel заключили контракт на 100 млн долларов

Певица будет работать в проекте «Чёрная пантера».
Бейонсе подписала контракт на 100 млн долларов и будет исполнять саунд-трек в новом фильме от Marvel.
Компания Disney, которая является материнской компанией Marvel, стала рассматривать сотрудничество с Бейонсе после успеха в работе над киноверсией мультфильма «Король Лев», где певица озвучивала Налу и исполнила несколько песен. Disney спустя короткое время заключили контракт, который подразумевает работу Бейонсе ещё в трёх кинокартинах. Певица уже участвовала в проекте «Чёрная пантера», а контракт продлили на сиквел.
The Sun также сообщает, что Бейонсе хотят приобщить к работе над документальными фильмами на диснеевском канале. Переговоры ещё не закончены, но певице предложили озвучку.
Сама Бейонсе также отмечала, что рада и горда стать частью большой диснеевской семьи и работать в интересных и ведущих проектах.
- «Красота случилась!» в Рыбинске: что известно о событии
- Game mix station в метро: Теки Латекс исполнит музыку из видеоигр к Pgw
- Как выбрать салон красоты в Петербурге: советы для удачного визита
- Праздники 26 сентября: Всемирный день контрацепции, здоровья окружающей среды и языков
- Невидимый женский труд: книги о патриархате, зарплатах и мифах о красоте
