
«Совесть нужно иметь»: Ольга Бузова шокировала фанатов молодым женихом
Самая популярная девушка России и завидная невеста Ольга Бузова заявила, что у неё есть потенциальных жених, который намного моложе. Об этом артистка сообщила на своем YouTube-канале.
Ольга Бузова на съемках программы с детьми познакомилась с 10-летним подростком, у которого откровенно стала спрашивать, любит ли он её и поедет ли с ней домой. После чего Бузова заявила, что у неё нет мужа и отношений, на что мальчик сам предложил певице побыть её парнем. Поклонники осудили поведение Бузовой и заявили, что с детьми нужно было быть приличней.
«Ооо, у Оли появился жених», «Оля, совсем что ли границ нет? С детьми можно было менее вульгарно себя вести», «Оля, старовата ты для него явно», «Тарасову пыталась жизнь испортить, а теперь ещё за пацана взялась», «Совесть нужно иметь, так с десятилетнем ребенком разговаривать», - сообщили в комментариях недовольные поклонники телеведущей.
![]() |
- Австралийские ученые рассказали, как соблюсти «сухой закон» и придерживаться трезвости на протяжении Нового года и Рождества. Специалисты рекомендуют найти среди друзей единомышленников и заранее предупредить всех о своем режиме, передает vladtime.ru.
- В морском огурце нашли мощное средство от рака
- Ученые научились выращивать мышцы из клеток кожи
- Омоложение кожи дома: какая еда замедляет старение
- Все тонкости раскрутки сайтов