
Беременная Лера Кудрявцева призналась поклонникам в «постыдном» хобби
Популярная телеведущая в своем Facebook-аккаунте рассказала, что «подсела» на сериал «Великолепный век». Подписчики же поддержали кумира и отметили, что в этом нет ничего предосудительного.
Беременная Лера Кудрявцева и в декрете старается вести активный образ жизни, но все же иногда свободного времени оказывается слишком много. Недавно она в своем Facebook-аккаунте призналась поклонникам в «постыдном» хобби – просмотре турецких сериалов. Кудрявцева честно рассказала, что просто из-за любопытства решила посмотреть «что за дичь», и в итоге досмотрела уже до 43 серии. При этом, ведущая отметила, что ей не нравится игра главной героини, которую она назвала «ужасной», и обратилась к подписчикам с вопросом о «нормальности» ее нового хобби. Большинство поклонников оказались солидарны с Кудрявцевой и отметили, что в просмотре турецких сериалов нет ничего предосудительного.
Напомним, что Лера Кудрявцева пять лет замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Это их первый совместный ребенок. У ведущей также есть 28-летний сын Жан Ленюк.
![]() |
- Австралийские ученые рассказали, как соблюсти «сухой закон» и придерживаться трезвости на протяжении Нового года и Рождества. Специалисты рекомендуют найти среди друзей единомышленников и заранее предупредить всех о своем режиме, передает vladtime.ru.
- В морском огурце нашли мощное средство от рака
- Ученые научились выращивать мышцы из клеток кожи
- Омоложение кожи дома: какая еда замедляет старение
- Крипторхизм и мужское здоровье