Это полезно знать:

Этуш впервые вышел на сцену театра Вахтангова после болезни

Этуш впервые вышел на сцену театра Вахтангова после болезни

Спектакль при участии 96-летнего артиста перенесли с конца ноября на середину декабря 2018 года, но актер выступил сегодня.

Легендарный российский и советский артист Владимир Этуш впервые вышел на сцену театра Вахтангова после болезни. Прежде было объявлено, что спектакль, в котором участвует 96-летний артист был перенесен с 25 ноября на 13 декабря. Причиной изменения даты выступления стало плохое самочувствие Этуша. Однако в последнее время состояние здоровья актера улучшилось настолько, что он сам вышел на замену. Поэтому сегодня вместо запланированного ранее «Посвящение Еве» решили показать «Бенефис», о чем лично сообщил директор театра. Кроме того, «Бенефис» 13 декабря состоится, как и планировалось.

Зритель может помнить Этуша по его ярким ролям в фильмах «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев», «Председатель» и многим другим. Кроме того, что артист был ректором, педагогом, лауреатом российской Государственной премии, он также является участником Второй мировой войны.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.12.2018 9:08 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.