Это полезно знать:

Эксперты заявили, что в теле человека могут завестись тараканы

Эксперты заявили, что в теле человека могут завестись тараканы

В человеческом теле могут завестись тараканы. Самое благоприятное для них место – ушная раковина, считают эксперты из Университета Северной Каролины.

Все дело в том, что ухо – теплое и влажное место, от которого к тому же исходит приятный для таракана запах, передает mir24.tv.

Ночью, когда человек неподвижен, ничто не мешает насекомому залезть поглубже и закрепиться близко к барабанной перепонке. Часто тараканы это и делают. Случаи, когда люди просыпались с застрявшими в ушных раковинах тараканами – не редкость.

Так, например, месяц назад интернет поразила история Кэти Холли, которая описала свой опыт девяти дней с насекомым в слуховом канале.

Заползшие в ухо тараканы – большая проблема. Их очень тяжело достать, чаще всего приходится обращаться за помощью к отоларингологу. Сами они выползти не могут. Зато через семь дней без еды и воды насекомые умирают и начинают разлагаться. Это приводит к гниению и серьезным инфекциям. Также нередки случаи, когда люди пытались самостоятельно достать незваного гостя и повреждали себе перепонку.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.05.2019 22:33 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.