Это полезно знать:

Шварценеггер впервые приехал в Киев и встретился с Кличко

Шварценеггер впервые приехал в Киев и встретился с Кличко

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории и действующий градоначальник Киева Виталий Кличко сообщил о встрече важного визитера из США, культуриста и актера Арнольда Шварценеггера на своей странице в Facebook.

Исполнитель главной роли в фильме «Терминатор» первый раз в жизни приехал в столицу Украины и встретился там с мэром Кличко. Градоначальник Киева опубликовал в социальных сетях видео, на котором Шварценеггер говорит, что ему очень понравилась столица Украины и он обязательно сюда вернется. Американский актер и бодибилдер посетил Киев в рамках визита на бизнес-форум. Кличко и Шварценеггер прошлись по улицам города, но времени на общение у них осталось немного. Знаменитый гость из США обещал в следующий раз остаться в Киеве на более длительный срок.

Пользователи Сети начали активно комментировать видео Кличко. Они написали, что Шварценеггер прилетел из будущего решить проблемы с водоснабжением в столице Украины. В подписи к фото и видео Кличко назвал американского актера «своим другом Арни». Такое обращение к бодибилдеру рассмешило юзеров. Подписчики сомневаются, что Кличко и Шварценеггер являются приятелями.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.10.2018 17:26 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.