Это полезно знать:

Учредители «Евровидения-2018» раскрыли порядок выступлений в финале

Учредители «Евровидения-2018» раскрыли порядок выступлений в финале

Меценаты музыкального конкурса «Евровидение-2018» рассказали журналистам о том, в каком порядке будут выходить к зрителям участники мероприятия в финальной части. Отметим, что финал конкурса пройдет 12 мая. Первым на сцену выйдет представитель Украины Melovin.

Учредители мероприятия проинформировали, что порядок выхода участников на сцену позволит исполнителям подготовиться и показать себя с лучшей стороны. Члены жюри будут учитывать жанр композиции, ее темп, использование реквизита и так далее. После украинского представителя на сцену выйдут музыканты и певцы из Испании, Словении, Литвы, Австрии и Эстонии. Следом за данными певцами появится норвежский исполнитель Александр Рыбак, который участвовал в «Евровидении-2009». Представитель страны, в которой и проходит конкурс – Португалии, выйдет к зрителям под восьмым номером.

Напоминаем, что представительница России Юлия Самойлова выступала во второй части полуфинала. Однако по итогам голосования и по решению жюри, российская исполнительница не станет участвовать в финале международного музыкального конкурса.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.10.2018 1:54 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.