Это полезно знать:

Ученые дали полезный совет беременным женщинам

Ученые дали полезный совет беременным женщинам

Ученые провели исследование, которое было направлено на поиски путей облегчения родов у женщин. Как известно, этот процесс всегда сопряжен с сильными болевыми ощущениями. Специалисты мадридского Политехнического университета разделили беременных женщин на две группы, одна из которых выполняла физические упражнения, а вторая нет.

Во время родов выяснилось, что женщины, которые во время беременности делали зарядку, рожали гораздо легче и с меньшими болевыми ощущениями. Такие женщины редко нуждались в эпидуральной анастезии. Беременные,которые не делали зарядку, имели более сложные и болезненные роды, передает VistaNews.

После проведения эксперимента профессор Рубен Баракат рассказал, что физические нагрузки и зарядка очень полезны для беременных. Единственным исключением может стать серьезные проблемы со здоровьем как матери, так и будущего ребенка.

Сообщается, что в исследовании приняли участие 500 женщин на разных стадиях беременности. Комплекс упражнений для беременных был разработан специалистами американской коллегии акушеров и гинекологов. Кроме того, все участники эксперимента соблюдали специальную диету.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.08.2019 20:59 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.