Это полезно знать:

Украинская телеведущая впервые выходит замуж

Украинская телеведущая впервые выходит замуж

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно официально подтвердила свои отношения с российским исполнителем Владом Топаловым получила предложение женитьбы.
Об этом пишет intermedservice.ru со ссылкой на 24tv.ua.
Счастливые фото звезда опубликовала в своем Instagram. Пара сейчас находится во французском Сен-Тропе, где наслаждается отдыхом на роскошной яхте.
Первым о событии сообщил Влад Топалов в Instagram, выставив фото с забавным вопросом "согласна" ли она, на что Регина лишь утвердительно ответила.
Для признания в любви Влад Топалов избрал волшебное кольцо с большим бриллиантом, который переливается под солнцем. Лишь за несколько минут после публикаций фотографий, новоиспеченных невест облюбовало несколько десятков тысяч пользователей и оставило не одну сотню увлекательных комментариев с поздравлениями.
28-летняя девушка, известная своим участием в программе "Орел и решка" несколько лет проводила в постоянных путешествиях, связанных с работой, за что была вынуждена порвать длительные отношения с ее экс-бойфрендом. В начале ноября 2017 года телеведущая рассталась с продюсером Никитой Трякинім после трех лет отношений.
В свою очередь экс-участник группы "Smash" Влад Топалов уже был однажды женат на дочери состоятельного российского бизнесмена Павла Данилина – Ксении. Через полтора года в марте 2017-го певец развелся с женой. Уже в начале 2018 года Регина опубликовала таинственный снимок с новым бойфрендом, которого долго пыталась скрыть от публики.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.07.2018 19:22 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.