Это полезно знать:

«Ужасный голос и внешность»: Гречка отреагировала на критику Земфиры в свой адрес

«Ужасный голос и внешность»: Гречка отреагировала на критику Земфиры в свой адрес

Певица Гречка, вмиру известная как Анастасия Иванова, начала приобретать популярность среди молодежи, которой пришлись по душе незамысловатые, трогательные песни. Имя восходящей 17-летней звезды все чаще начало появляться в «топах» и «чартах», где на него обратили внимание старшие коллеги по «цеху», почувствовав в ней конкурента.

Гречку называют представителем нового поп-направления в отечественном шоу-бизнесе, после того как она появилась в «Вечернем Урганте». Это выступление привлекло к девушке еще больше внимания, что доказывает огромное количество фанатов, «рвавшихся» попасть на ее концерт в клубе Opera в Санкт-Петербурге. Администрация клуба даже не смогла разместить всех желающих.

Однако коллеги юного дарования не разделяют восторгов молодежи, критикуя ее стиль, внешний вид и манеру исполнения. Земфира поделилась своим мнением относительно Гречки и другой молодой исполнительницы, выступающей под псевдонимом Монеточка.

«Гречка — очень плохо, ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка — отличные тексты! Нормально выглядит в отличие от Гречки, но голос — омерзительный», – написала Земфира в своем аккаунте. Но девушка не растерялась и поблагодарила певицу за высказанное мнение, добавив также, что уважает ее талант.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.07.2018 2:41 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.