Это полезно знать:

Тюменцы сняли фильм о себе и получили 120 тыс руб

Тюменцы сняли фильм о себе и получили 120 тыс руб

Сейчас создатели фильма думают – продвигать кинокартину по интернет-путине или же участвовать с ней на других мероприятиях.

Члены Тюменского молодежного движения создали фильм о себе же самих и приняли участие в конкурсе «Снять за 72». В упорной борьбе представители Тюмени обошли коллег из Челябинска, Екатеринбурга и даже сделали лучше столичных конкурсантов. За фильм «Молодость» ребята получили 120 тыс руб, а также стали обладателями 5-ти номинаций.

Сюжет повествует о целях и мечтах молодежи современного времени. Главные герои хотят быть услышанные. В ролях снимались исключительно тюменцы: известный блогер и исполнитель песен Евгений Кисляк, мастер живописи Александр Капустин и ведущий мероприятий Эдуард Гонгадзе. Авторы кинокартины в замешательстве, они думают: продвигать фильм по просторам Сети или же не публиковать год для участия на различных фестивалях?

Снимали короткометражный фильм 5 человек. Главное условие конкурса – снять, смонтировать и написать сценарий нужно за 72 часа. Снимали кадры прямо на улицах Тюмени.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.07.2018 4:33 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.