Это полезно знать:

Тамара Гвердцители высказалась о кончине Кабалье

Тамара Гвердцители высказалась о кончине Кабалье

Оперная певица выразила сожаление в связи с уходом из жизни своей испанской коллеги Монтсеррат Кабалье. Оперная дива ушла из жизни в возрасте 86 лет в одной из больниц, расположенных в Барселоне.

В рамках интервью Тамара Гвердцители высказалась о кончине Монтсеррат Кабалье, которая всегда оставалась для нее кумиром благодаря своему таланту и невероятному трудолюбию.

По мнению российской оперной певицы, ей искренне жаль, что она не была лично знакома со своей испанской коллегой, которая покорила сердца миллионов слушателей и навсегда останется в них.

Смерть Кабалье стала сильным и неожиданным ударом для певицы, так как она недавно приезжала в Москву, поэтому казалось, ничего не предвещало беды. Плотный концертный график не позволил Гвердцители посетить выступление оперной дивы, однако она надеялась, что ей еще предоставится такой шанс.

По данным французской прессы, Монтсеррат Кабалье страдала от проблем с кишечником, по другой версии, с мочевым пузырем, и была вынуждена пройти долгий курс лечения в лучшей испанской клинике.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.10.2018 12:49 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.