Это полезно знать:

«Тайны следствия» или русская Санта Барбара: Когда закончится сериал?

«Тайны следствия» или русская Санта Барбара: Когда закончится сериал?

Конца и края не видать: Вечно-молодая Анна Ковальчук сгодится хоть на сто сезонов.

Захватывающий сериал появился на экранах страны 1 сентября 2000 года и сразу обрел множество поклонников. Каждый день он словно магнит притягивал людей после работы, чтобы посмотреть новую серию и поделиться впечатлениями с родными и соседями. Годы идут, а сериал все так же радует фанатов интриг и прекрасной актрисы Анны Ковальчук, которая с годами становится только краше.

Сериал уже по праву можно сравнивать с зарубежной Санта Барбарой. Здесь и любовь, и неподдельный эмоции, и прекрасный сюжет, который не дает возможности оторваться и просто забыть все ранее просмотренное.

И если остальное с годами меняется и имеет свойство стареть, то это точно не история Анны Ковальчук. Ведь русская красотка с годами практически не менялась. Все тот же сдержанный стиль, милое личико и отличная актерская игра. Складывается ощущение, что она упала в котел с чудо-зельем или выиграла вечную молодость в пари с самим дьяволом.

О завершении истории речи не ведется, в сети не получится найти официальных заявлений о завершении франшизы. А это значит, что поклонникам не о чем волноваться. Они еще долгие годы смогут коротать вечера под любимый сериал и наслаждаться тайнами настоящего следствия.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.03.2020 9:46 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.