Это полезно знать:

Тайный гражданский муж Жанны Фриске рассказал об отношениях с певицей

Тайный гражданский муж Жанны Фриске рассказал об отношениях с певицей

Петр Никитин, роман с которым артистка скрывала годами, решился откровенно рассказать о чувствах к Жанне, а также прошел проверку детекторе лжи.

Бывший гражданский муж Жанны Фриске стал героем шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Он рассказал о романе с певицей, который длился почти пять лет. Чтобы доказать правдивость своих слов, а также опровергнуть свое присутствие на программе ради пиара, Петр согласился пройти проверку на полиграфе.

Молодой человек рассказал, что отношения с Жанной для него были сказкой. Он даже представить не мог, что это случится. Об их романе знали только самые близкие друзья. На тот момент Петр был танцором в коллективе певицы. Он признался, что поначалу очень ревновал возлюбленную, которой восхищались миллионы представителей противоположного пола. Однако со временем успокоился и просто наслаждался отношениями с любимой.

Мне 33!!! Все только начинается????????

A post shared by Peter Nikitin (@petr_nik) on

Танцор до сих пор жалеет о том, что пытался убедить Жанну оставить карьеру ради семьи. Он хотел прожить всю жизнь с ней и собирался сделать предложение, но не хотел жить рядом со знаменитой женщиной. Однако Фриске выбрала не его, а сцену. А через год он узнал о романе бывшей возлюбленной с Дмитрием Шепелевым. Он отметил, что для него до сих пор остается загадкой тот факт, почему Жанна выбрала Дмитрия. Петр Никитин утверждает, что такой типаж мужчин певице не нравится.

Никитин признается, что не может забыть о Жанне, однако старается жить дальше. Он рад, что Жанне посчастливилось стать мамой.

Детектор лжи показал, что Петр говорит правду, за исключением некоторых мелких деталей. Также результаты исследования показали, что танцор все-таки извлекал корыстный интерес из отношений с Фриске. Однако экс-муж певицы отрицает это.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.07.2018 17:12 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.