Это полезно знать:

«Союзмультфильм» выпустит еще 20 серий мультфильма «Возвращение в Простоквашино» и завершит первый сезон

«Союзмультфильм» выпустит еще 20 серий мультфильма «Возвращение в Простоквашино» и завершит первый сезон

«Союзмультфильм» сообщил, что в 2019 году планирует заняться выпуском 20 серий мультфильма «Возвращение в Простоквашино».

Также киностудия займется разработкой полнометражного фильма. В 2018 году новые серии стали появляться в «ВКонтакте» и «Одноклассниках», в апреле их загрузили на Mail.Ru. Немного позже был создан официальный YouTube-канал, на котором теперь есть все 10 серий в новом формате.

На 2019 год запланировано завершение первого сезона , выход фильма «Суворов», а также еще несколько проектов, которые пока не называют. С анимационной комедии о Суворове можно будет узнать о его жизни и подвигах, а главным героем будет мальчик Гриша, желанием которого будет служба в отряде знаменитого полководца.

Разработчики добавили, что им поступает большое количество заявок для полнометражных фильмов, поэтому тему, которую выберет большинство, они рассмотрят и создадут новую ленту.

Стоит напомнить, что 2018 год прошел продуктивно, студия решала вопросы по поводу прав на «Золотую коллекцию». «Союзмультфильм» планирует полностью решить этот вопрос в 2019 году.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.01.2019 9:58 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.