Это полезно знать:

СМИ: Против рэпера Хаски возбуждено уголовное дело

СМИ: Против рэпера Хаски возбуждено уголовное дело

На данный момент решается вопрос по трем административным протоколам.

Все поклонники популярного рэпера Хаски, в миру Дмитрия Кузнецова, замерли в ожидании решения суда относительно возбуждения против артиста уголовного дела. Представители РБК Краснодар, где и был задержан исполнитель, уже подтверждают информацию, ссылаясь на правоохранительные органы.

Дело решили возбудить по ч.1 ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба). Официальные представители Хаски адвокан Алексей Аванесян и менеджер Андрей Орехов, при этом, отказываются подтверждать возбуждение уголовного производства.

«Пока ни о каком уголовном деле речи быть не может. Мы не подтверждаем эту информацию», - заявил адвокат, общаясь с представителями прессы.

Музыкант на данный момент находится в суде. В его отношении планируется вынести решения сразу по трем административным протоколам, составленным накануне. Рэпера обвиняют в организации несанкционированного мероприятия, отказе проходить медицинское освидетельствование и мелком хулиганстве с отягчающим в виде неповиновения представителю власти.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.11.2018 18:18 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.