Это полезно знать:

«Публика останется довольна»: «Бригадный подряд» выступит на «Нашествии-2018»

«Публика останется довольна»: «Бригадный подряд» выступит на «Нашествии-2018»

В этом году вокруг фестиваля разгорелся настоящий скандал и исполнители буквально разделились на два лагеря, но группа «БП» на днях порадовала поклонников новостью о том, что они не отказываются выступать на «Нашествии-2018».

Уже через неделю стартует фестиваль «Нашествие», который в этом году стал по-настоящему скандально известным: из-за сотрудничества организаторов мероприятия с Минобороны, которое, следует отметить, продолжается уже не первый год, от участия отказалась группа «Порнофильмы». Также поступили еще четыре коллектива – «Элизиум», «Пошлая Молли», «Йорш» и Distemper. Из-за обсуждения данной темы на ресурсах главредактора радио «Говорит Москва» Сергея Доронеко даже обвинили в «пустопорожнем хайпожорстве» и подстрекательстве. Несмотря на это, многие коллективы и исполнители подтвердили свое участие в «Нашествии».

25 июля обрадовала своих поклонников и группа «Бригадный подряд»: они выступят на «Нашествии». Лидер коллектива Анатолий Скляренко отметил, что его группа очень обрадовалась предложению и уже подготовилась к фестивалю. Он отметил, что их «сетом публика останется довольна», и они исполнят как старые, так и новые хиты.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.07.2018 13:21 | Григорий Лукин

Поиск:

Поиск
Лента последний новостей
Сила красоты в VK
Сила красоты в Facebook
Сила красоты в Твиттере
Сила красоты в Google+
Все права защищены © 2024 Сила красоты
| XML | HTML
Любое копирование материалов с сайта intermedservice.ru без ссылки на источник запрещено.